Статьи

Главная  >>  Статьи

1С:ERP.АПК – Технологические карты

1С:ERP является мощной информационной системой для управления бизнесом, которая предлагает множество функциональных возможностей для различных отраслей. В частности, система предоставляет возможности для автоматизации и эффективного управления процессами в агрокомплексе, а одним из ключевых инструментов являются технологические карты. Технологические карты – это инструмент, который позволяет планировать и отслеживать технологические процессы в…

1С:Фреш (1C:Fresh)

1С:Предприятие 8 через интернет Сервис «1С:Предприятие 8 через Интернет» (1cfresh.com) создан и обслуживается фирмой «1С» — признанным российским лидером разработки инструментов автоматизации бизнеса. Сервис обеспечивает доступ через Интернет к прикладным решениям на платформе «1С:Предприятие» в рамках модели SaaS («программы, как сервис»). Эту модель также называют «работой в облаке». Ведите бухгалтерский и налоговый учет, сдавайте отчетность, контролируйте…

Схема «ИНТЕРКАМПАНИ» в Управлении торговлей 11.4

Схема «Интеркампани» предполагает собой возможность приобретать товар на одну организацию, а продавать этот товар могут другие организации. Осуществляется это путем продажи между собственными фирмами или же передачи на комиссию в другую организацию. «Интеркампани» идеальный механизм для обеспечения потребности товара для продажи, принадлежащий другой(им) организации(ям). В данной схеме производится настройка, в…

УПРАВЛЕНИЕ ДОСТАВКОЙ

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ: Реализованная возможность управления Доставкой в программе 1С Настройка и Справочники Схема доставки в системе Способы доставки Доставка в несколько этапов Возможность работы сотрудника на отдельно созданном рабочем месте менеджера по доставке Статусы и контроль заданий на перевозку Работа с экспедитором Доставка на ордерных складах Реализованная возможность управления Доставкой…

Объединение заказов в одну реализацию УТ 11.

Для того чтобы произвести реализацию товаров и услуг по нескольким заказам клиента: Выделяете все заказы и создаете на основании реализацию: В реализации сразу видно кол-во заказов на основании которых выполняется продажа: В табличной части всегда видно номер заказа по каждой из позиций: Так же вы можете сделать реализацию на основании…

Приобретение товара на основании заказа поставщику.

В этой статье мы представим как правильно произвести настройку программы 1С в случае приобретения товара на основании заказа поставщику. Далее вас ожидает подробная инструкция с большим количеством изображений доступного разрешения.  Мы постарались разобрать проблему максимально подробно, но если всё же у вас остались вопросы можно связаться с нами любыми доступными способами,…

Настройка синхронизации данных из ЗУП 3.0 в Бухгалтерию 3.0

Ниже представлено руководство по настройке. Выгрузка данных из 1С ЗУП 3.0 Заработная плата и управление персоналом 3.0 на основе 1С 8.3 разрешает производить синхронизацию данными с Бухгалтерией 3.0. Нет надобности создавать выгрузку и загрузку данных, надо элементарно единожды настроить синхронизацию меж базами. Например имеется наличие настройки расписания синхронизации, не исключая…

Организация бухгалтерского учета на предприятии

Тема, которую мы собираемся сегодня обсуждать, изъезжена, казалось бы, вдоль и поперёк. Однако вопрос далеко не исчерпан. Причиной тому сухость бухгалтерских законодательных актов, допускающая множество разночтений и практических рекомендаций. А ведь бухгалтерская служба существует практически на любом хозяйствующем субъекте, который по-своему уникален. Консультант-аналитик Хомичевская В.Н. делится своим видением этого вопроса…

1С:Бухгалтерии 8 — Новая методика «Раздельный учет НДС» (ред. 3.0)

В очередном релизе 3.0 «1С: Бухгалтерия 8» внедрена новинка — функция, дающая возможность еще на уровне первичного учета документа (занесении его в базу) выбирать сразу и вариант учета входного НДС. Труд бухгалтера с таким методом раздельного налогового учета существенно упростится. Учет налога НДС – только раздельно для всех В случае…

1С:Бухгалтерия 8 — Новый сервис «Проверка контрагентов по ИНН»

Новая редакция программы «1С: Бухгалтерия. Предприятие» 3.0.35 дополнена новым сервисом, который делает возможным по КПП и ИНН проверить, имеется ли такой партнер в существующей базе данных. Это позволяет исключить дублирование записей. Реквизиты партнера заполняются автоматически. Данная функция стала возможной благодаря появлению в Интернете нового портала Федеральной налоговой службы «Проверка реквизитов…